/Жизнь Новороссийска/

Беги по небу

 

В станице Натухаевской состоялся рок-сейшн «Беги по небу». Молодежь решила посвятить свой благотворительный концерт сбору помощи пострадавшим от наводнения. С приветственным словом к участникам и зрителям обратился депутат городской думы пятого созыва С.В. Панченко и Глава администрации Натухаевского сельского округа Т. Н.Сюсюка.

В концерте приняли участие 4 рок-команды: Звучали композиции уже известных мэтров отечественного рока, а так же авторские песни написанные самими ребятами. Дебютировали сразу две команды, совсем ещё юных исполнителей «Ра-Свет» и «Делай ноги». Зрители поддержали бурными аплодисментами молодые дарования. Сюрпризом для зрителей стала рок группа «Знак качества» - команда рокеров 80-90 годов. В их исполнении зрители услышали композиции в стиле фолк, регги. В заключении выступила группа «Два дня до нашей эры», этих парней в станице знают и любят. Рок-сейшн удался. Все собранные средства пошли в помощь пострадавшим.

Просмотров: 965 Комментариев: 2
  1. Mikhnik 13.07.2012 18:55 Ответить
    Рок-сейшн? А как это по-русски?
  2. Анютка 13.07.2012 10:35 Ответить
    Даа, было здорово! И музыки хорошей послушали, и на ребят посмотрели, и помощи пострадавшим собрали! Большое спасибо организаторам меропариятия!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.