/Жизнь Новороссийска/

Трудовые бригады Новороссийска

 

С 4 июня по 10 июля 2012 года в Молодежном центре города Новороссийска  в качестве подсобных рабочих в составе подростковых трудовых бригад трудоустроено 374 человека.

 

Подростки работали при администрациях внутригородских районов и сельских поселений. Трудовые бригады занимались наведением санитарного порядка, уборкой и благоустройством памятников Таманской Дивизии, мемориального комплекса «Малая земля», мемориала «Звезда» в пос. Верхнебаканском, уборкой несанкционированных свалок, сбором случайного мусора, оказанием помощи ветеранам войны, одинокопроживающим пенсионерам, уборкой придворовых территорий, покраской забора, уборкой скошенной травы, мытьем окон.

 

 

С 8 июля подростки помогали в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в городе Новороссийске и Крымске - уборке улиц, сборе гуманитарной помощи пострадавшим от стихии.

 

В настоящее время проводится набор подростков в возрасте от 14 до 17 лет в трудовые бригады на июль и август 2012 года, а также вожатых на дворовые площадки в возрасте от 18 до 25 лет на август 2012 года. Перечень документов и условия работы вы можете узнать по телефону отдела труда и занятости Молодежного центра города Новороссийска: 63-59-62, или по адресу: ул. Малоземельская,11б, каб. 6. График работы: с 9:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00-перерыв). Выходной: суббота, воскресенье.

 

 

 

 

Просмотров: 1 027 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.