/Жизнь Новороссийска/

Руководство и личный состав Управления МВД России по Новороссийску поздравляют главу Новороссийска

 

Уважаемый Владимир Ильич!

 

Руководство и личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску горячо и сердечно поздравляют Вас с  Днём рождения!

 

 

 
Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с Краснодарским краем, посвящена честному служению людям и Отчизне. Вами пройден достойный жизненный путь, который по праву является примером. Кубань может гордиться тем, что на ее земле живет и работает такой замечательный человек, как Вы, Владимир Ильич.
Ваш высокий профессионализм и организаторские способности особенно ярко проявились на посту Главы администрации города – героя Новороссийска. Вы многое делаете для защиты интересов Кубани, решения сложных социально - экономических проблем, укрепления государственности. Сотрудники Новороссийского гарнизона полиции знают Вас как мудрого руководителя, оказывающего постоянную поддержку органам внутренних дел в организации деятельности по укреплению законности и правопорядка, развитии материально-технической базы органов правопорядка, в проведении мероприятий по социальной поддержке сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, членов их семей и особенно сотрудников полиции.
В этот торжественный день, уважаемый Владимир Ильич, прошу принять искренние поздравления, успехов в Вашей ответственной работе на благо Кубани и России, крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненной стойкости и оптимизма, всего самого наилучшего.

 

 

 

С уважением,

 

Начальник Управления МВД России по городу Новороссийску

 

полковник полиции В.А. Рожков

 

 

Просмотров: 1 478 Комментариев: 0