/Жизнь Новороссийска/

Владимир Рожков встретился с жителями сельских округов Новороссийска

 

Начальник новороссийского Управления МВД России выезжает  в сельские округа для встречи с гражданами, чтоб лично вникнуть в проблемы  пригородного населения.

С начала лета, согласно составленному графику, в целях реализации принципов открытости и публичности начальник УМВД России по г. Новороссийску полковник полиции В.А. Рожков проводит личные встречи с населением пригородных сельских районов.

 

На этот раз правоохранители посетили поселок Гайдук. Начал свой визит начальник Управления с участкового пункта полиции. Обратив свое внимание на улучшение качества работы местного участкового уполномоченного полиции, Владимир Алексеевич вступил в диалог с населением.  В начале беседы гражданам была доведена информация об оперативной обстановке на территории поселка Гайдук и озвучены основные результаты оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по г. Новороссийску по итогам 7 месяцев 2012 года. Местным жителям поселка Гайдук был доведен порядок действий при обнаружении признаков преступления  и административного правонарушения. Также обращено внимание жителей района на необходимость профилактических мероприятий, направленных на снижение преступности.

 

Когда пришло время задавать вопросы начальнику Управления МВД России по г. Новороссийску от желающих не было отбоя. Людей интересовали разнообразные проблемы: начиная от личных семейных и заканчивая вопросами, чуть ли не государственной важности. Некоторым Владимир Алексеевич дал личные советы, но, а большинство вопросов взял на контроль. Всем кто обращался с проблемами и вопросами полковник полиции дал детальные ответы и разъяснения, а также озвучил информацию о работающем «телефоне доверия» УМВД России по г. Новороссийску (21-69-65), и электронной приемной начальника Управления, куда могут обратится граждане с заявлениями.

 

По окончанию встречи полковником Рожковым было обращено внимание на необходимость более интенсивного взаимодействия между администрацией поселка Гайдук и сотрудниками УМВД России по г. Новороссийску.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г. Новороссийску

 

 

Просмотров: 2 182 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.