/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске появились улицы: Орская, Утренняя и Мятная

На официальном сайте администрации опубликованы постановления главы администрации МО Новороссийск о присвоении наименований вновь образованным городским объектам. Согласнодокументам, улица Орская будет на хуторе Убых, в селе Большие Хутора появится Утренняя, топономика Цемдолины пополнится улицей Мятная.

 

 

 

Просмотров: 2 758 Комментариев: 17
  1. Гриша 25.08.2012 21:19 Ответить
    ну я так думаю нужно ещё бы новым улицам в станицах дать названия типа Вечерняя, Чабрецова и др.
  2. fadeev 24.08.2012 19:28 Ответить
    Можно послушать мнение лично gorа??? Насчет названий улиц
  3. gor 24.08.2012 14:11 Ответить
    Я смотрю тут самые креативные товарищи собрались 14 Названия им не нравятся 14 14
  4. fadeev 22.08.2012 18:08 Ответить
    Без обид, но прекрасная идея попахивает идиотизмом. ул.Южная 10. Часть дома переименовали на Южную 12. Гемморой. То же самое будет и с улицей. А вот насчет новых улиц - вот это идея. Нормальные названия не помешают) Но мне тоже погоды это не делает.
  5. оса 21.08.2012 10:13 Ответить
    Лично я советую Вам оставить раз и навсегда свой поучающий тон и попытки отчитывать и обрывать людей. А также просьба выражаться в рамках литературной речи. Прекрасная инициатива у Вас называется "геморрой". Можно подумать, данное беспокойство коснется именно Вас лично. Не принимайте так близко к сердцу. Вам ведь все равно, ну и промолчите.
  6. Человек 21.08.2012 09:23 Ответить
    **********!! Я говорю, что переименование геморрой несусветный для многих тысяч человек. Новые улицы называйте, как хотите, мне без разницы, что ул. им. Брежнева, что им. Фомы Аквинского. Оставьте жителей в покое, со своими прожектами.
  7. оса 21.08.2012 09:14 Ответить
    Митинги и опросы устраивайте сами. Вам совершенно бесплатно дается шикарная инициатива, а вы рассказываете про опросы и единомылленников. Да, администрация именно обязана помочь увековечить имена. Надо же, какое беспокойство! Пускай лучше утренние, вечерние, мятные, чабрецовые улицы. Легче разрушить памятник флаг, например. Зачем давать достойные имена, и так Новороссийску сойдет. Как же некоторые расстроились. Просто удивительно.
  8. Человек 21.08.2012 08:56 Ответить
    Как геморой организовать с переименованием, это пожалуйте, а как вопрос о помощи "администрация поможет". Предложение! Соберите единомышленников,проведите опрос жителей и на основании результатов опроса предлагайте переименование. Vox pópuli vox Déi
  9. оса 21.08.2012 07:19 Ответить
    Зачем с таким рвением гадить хорошую инициативу? Fadeev, Человек, вы из администрации, или как? Ежели да, то вам и карты в руки. Наладьте работу этих самых должностных лиц (или других должностных частей тела). Они всего лишь нанятые работники за наши деньги налогоплателдьщиков. Пусть исполняют. Имена выше названных людей давно пора увековечить и нечего этого стеснятьься.
  10. Душелюб 21.08.2012 06:53 Ответить
    Согласен с Осой, Леонида Ильича НАДО увековечить в назввании улицы,проспекта,а ещё лучше нового района,тем более на Малой Земле. Что касается бывшего зама Ткачева,так пусть лучше в Адыгее или в Краснодаре(это будет актуальнее) обзовут его именем какое нибудь училище или отряд юных помошников единоросов.
  11. fadeev 21.08.2012 00:08 Ответить
    У должностных лиц на что должно мозгов хватить? Создать гемморой для тысяч граждан, баальщие очереди на переоформление документов ( а у лиц, работающих по будням как должно это выглядеть? отпрашиваться с работы каждый день в течении нескольких месяцев, в итоге - сокращение з/п?), очень много матерных слов в адрес этих "должностных лиц. Любые перемены, кроме увеличение выходных и з/п караются очень негативными высказываниями в адрес инициаторов)Город богатый у нас так что, давайте переменуем его в нью-йорк и соответственно все улицы, сколько влезет))) А насчет плитки, покатавшись в очередной раз по краю, могу также поспорить...
  12. оса 20.08.2012 23:11 Ответить
    Бесплатно бабушкам и дедушкам администрация в состоянии помочь. Город не бедный, зарабатываем достаточно. Тратим не так, как разумный хозяин должен тратить. Кстати, а при чем тут заявка на новую улицу? У должностных лиц мозгов не хватает? И откуда такие познания про заявку? Еще раз повторяю, моя инициатива разумна и красива.
  13. Душелюб 20.08.2012 22:23 Ответить
    Да и наше муниципальное образование сразу переименовать в "Память Ильича". АДМИНУ!!!Ну того самого,а не другого,а то сразу удалять.
  14. Человек 20.08.2012 22:07 Ответить
    За забить, на плитку и платаны. Пройдите по соседям и спросите, кто из них хочет переоформить все имеющиеся на руках документы. Хотите улицу Ушакова или Брежнева, подавайте заявку, но на новую улицу. От плитки хоть какая то польза, пользы от переименования улиц я лично не вижу. Геморрой на год вперед, для всех жителей переименнованых улиц, вижу, а пользы нет. Если улицу переименуют потребуется менять документы, Вы готовы бесплатно помочь одиноким бабушкам и дедушкам переоформить бумаги??
  15. оса 20.08.2012 21:14 Ответить
    Целые города переименовывают и ничего, никто не умер. Средства найдутся. Меньше на плиточку да на фюрерские деревья потратят (Уже все засохшие стоят, обратите внимание).