/Жизнь Новороссийска/

Первая Кубанская школа инноваторов

 

Департамент молодёжной политики Краснодарского края и «Молодёжный центр инноваций и технологий «Инвентум» запускают масштабный проект «Первая Кубанская школа инноваторов». Проект представляет собой комплекс мероприятий, основной целью которого является помощь молодым инноваторам в реализации и продвижении своих проектов.  Реализацию проекта можно условно разделить на три этапа.

 

 

Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края могут подать инновационный проект на любой стадии его реализации в «Молодёжный центр «Инвентум» по адресу: город Краснодар, улица Ленина, 65, офис 505. Авторы 50 лучших проектов будут приглашены на обучение основам инновационной деятельности.  После обучения молодые инноваторы смогут доработать свой проект и сдать на экспертизу компетентному жюри.

 

Поданные проекты будут оцениваться заочно, а двадцать лучших будут допущены к очной презентации: по пять проектов в каждой из четырёх номинаций:   

 

1) Биомедицина. Биотехнологии. Фармацевтика;

 

2) Энергоэффективность и ресурсосбережение;

 

3) Компьютерные программы и технологии;

 

4) Агропромышленный комплекс.

 

В итоге двенадцать проектов будут признаны лучшими – по три в каждой номинации. Их авторы будут награждены ценными призами и дипломами победителей. 

 

Прием заявок для участия в Школе инноваторов – с 27 августа по 17 сентября.

 

Подробнее на сайте www.mol-inventum.ru или по телефону Отдела по делам молодежи города Новороссийска: 63-41-14

 

Просмотров: 1 548 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.