/Жизнь Новороссийска/

Желаю всем жителям нашего города веселого праздничного настроения, здоровья, счастья и благополучия

 

 

Уважаемые Новороссийцы!

 

 В многолетней истории нашего города отражается история Краснодарского края. Новороссийск - это город-герой, город – труженик. Ваша любовь к нему выражена не только в красивых стихах и песнях. Она – в конкретных делах каждого жителя, в добросовестной работе трудовых коллективов. Ваша забота о Новороссийске проявляется и в трепетном отношении к его славной истории, и в многочисленных общественных инициативах, и в высоких достижениях.

 

И это особенно чувствуешь в день рождения Новороссийска, когда город расцветает улыбками, звенит смехом детей, когда каждый чувствует свою причастность к судьбе нашего общего дома. Уверен, что активность и неравнодушие горожан помогут реализовать прекрасный потенциал города-героя Новороссийска.

 

Я сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю всем жителям нашего  города веселого праздничного настроения, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех добрых делах! Пусть новые свершения продолжат интересную и яркую историю города! Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

 

 

 

 

 

 

Начальник Управления МВД России По г. Новороссийску

 

Полковник полиции                                                                В.А. Рожков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1 728 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.