/Жизнь Новороссийска/

Новороссийский почтамт принял участие в выставке «Комплекс транспорта и связи»

 

Выставка проходила в Новороссийске в рамках празднования 174-й годовщины со дня основания города-героя. Предприятия транспортного комплекса и отрасли связи г. Новороссийска представили свои экспозиции, продемонстрировав новые услуги и достижения. 

 

На площадке Новороссийского почтамта гостям и жителям города был предложен широкий ассортимент филателистической продукции, в том числе с олимпийской символикой, открыток, календарей, работал пункт подписки на периодические издания. Сотрудники почтамта под руководством начальника Тамары Столяровой проводили викторины и тематические конкурсы, приуроченные к юбилейной дате – 10 лет со дня основания ФГУП «Почта России», рассказывали о новых возможностях и услугах почты. На все вопросы посетители получали исчерпывающие ответы.

 

 - Меня заинтересовал новый проект «Почтовая карта», - говорит Вера Сурикова, клиентка отделения связи 353925 г. Новороссийска. - Спасибо специалистам, все подробно объяснили, рассказали о преимуществах. Обязательно оформлю карту, да и детям посоветую.

 

 По словам начальника управления транспорта и связи администрации МО г. Новороссийск Валерия Сергеева, участие в подобных мероприятиях не только положительно влияет на маркетинговую составляющую бизнеса предприятия, но и позволяет сплотить коллектив, стимулирует его к более полной отдаче общему делу

 

         Городская администрации выразила благодарность Новороссийскому почтамту за активную позицию и достойное представление предприятия на выставке. 

 

 

 Пресс-служба УФПС Краснодарского края –

 филиала ФГУП «Почта России».

Просмотров: 1 499 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.