/Жизнь Новороссийска/

Тренинги по предпринимательству пройдут в Новороссийске

С 22 сентября по 28 октября 2012 года Департамент молодежной политики Краснодарского края проводит тренинги по основам ведения предпринимательской деятельности среди старшеклассников городов края.

Программа тренингов предполагает проведение пяти блоков теоретического и практического обучения продолжительностью не более четырех академических часов. Курсы включают основные понятия и термины ведения предпринимательской деятельности, проведение психологического тестирования на определение предпринимательских способностей, обсуждение вопросов организации и развития собственного бизнеса в жизни молодого человека, развитие предпринимательских компетенций, информацию о значимости создания собственного бизнеса в жизни молодого человека, а также общую информацию о возможности участия в проекте «Ты – предприниматель!». Обучение пройдет в формате мастер-классов, тренингов и деловых игр, направленных на формирование у обучающихся предпринимательских навыков, выработку навыков проектного мышления, а также развитие личностных качеств, необходимых для открытия собственного бизнеса.

В Новороссийске тренинги пройдут 23, 29 и 30 сентября.

Для записи на тренинги обращайтесь в Отдел по делам молодежи города Новороссийска по телефону: 63-41-14 или по адресу: ул. Малоземельская,11б, каб.8.

Просмотров: 1 899 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.