/Жизнь Новороссийска/

Одновременно во всех муниципальных образованиях Краснодарского края стартует краевая акция «Планета ресурсов»

В городе Новороссийске краевая акция «Планета ресурсов» будет проходить 26 сентября с 10.00 – 14.00, в здании Морвокзала по адресу: ул. Набережная адмирала Серебрякова, д.2

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий – от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в ярмарке положительно зарекомендовали себя на рынке труда.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена многотысячная электронная база вакансий по г.Новороссийску и краю в целом. Каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам законодательства о занятости населения с квалифицированными юристами.

Также на ярмарке вакансий будут представлены вакансии на строительство объектов Олимпиады-2014 в г.Сочи.

Старшеклассники, выпускники и студенты учебных заведений смогут получить профориентационные услуги – пройти тестирование. По е го результатам психолог проконсультирует подростков и выдаст рекомендации по подбору будущей профессии.

Работодатели смогут укомплектовать кадрами свои организации и предприятия.

Все слуги на ярмарках бесплатны.

Организаторы Краевой акции «Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» - Департамент труда и занятости населения Краснодарского края, Центр занятости населения города Новороссийска.

Просмотров: 1 849 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.