/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске состоялся фестиваль профессий

26 сентября в здании Морского вокзала в городе Новороссийске состоялась ярмарка вакансий «Фестиваль профессий». Организаторы мероприятия: Центр занятости населения и Молодежный центр города Новороссийска.

Мероприятие торжественно открыли депутат городской думы, помощник главы муниципального образования  Косторнова Людмила Арсентьевна, руководитель городского центра занятости населения Панюшкина Анжелика Анатольевна и начальник городского отдела по делам молодежи Щербаха Анна Сергеевна. Для участников ярмарки выступили творческие коллективы  клуба «Империя», образцово-показательной студии «Дебют», клуба латиноамериканских танцев «Латинский квартал».

Вакансии для жителей города представили более шестидесяти работодателей. В настоящее время город нуждается в банковских работниках, поварах, слесарях, продавцах, официантах, барменах, всегда востребованы рабочие специальности. Соискатели в свою очередь ищут работу для геодезистов, бухгалтеров, администраторов, программистов.

Помимо поиска вакансий посетители ярмарки могли пройти психологические тесты на профориентацию, познакомится со специальностями учебных заведений города, узнать о   краевом проекте «Ты-предприниматель». Специально для молодых людей, желающих открыть свое дело, Молодежный центр проводил регистрацию на официальном сайте проекта www.mol-inventum.ru, анкетирование и тестирование, чтобы в дальнейшем участники проекта могли описать свою бизнес-идею и принять участие в тренингах по предпринимательству в городе Краснодаре.

А мы напоминаем, что в отделе труда и занятости  Молодежного центра города Новороссийска ты можешь себе найти  сезонную, временную и постоянную работу. Обращайся по телефону: 8(8617)63-59-62, или по адресу: ул. Малоземельская,11б, каб. 6..

Просмотров: 2 376 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.