/Жизнь Новороссийска/

Молодежный центр приглашает студентов принять участие в краевом проекте «Ты-предприниматель!»

 

В октябре 2012 года заканчивается этап регистрации участников в краевом проекте «Ты-предприниматель!». С целью информирования молодежи города о проекте сотрудники Молодежного центра Новороссийска провели встречи со студентами в учебных заведениях города.

Для того чтобы принять участие в проекте «Ты – предприниматель» в 2012 году, необходимо зарегистрироваться на сайте www.mol-inventum.ru, заполнить анкету и пройти тест на определение предпринимательских способностей. После чего необходимо написать свою бизнес-идею на сайте, поэтапно отвечая на предложенные вопросы.

В конце октября с ребятами, прошедшими тестирование с наилучшими результатами и написавшими самые перспективные бизнес-идеи, обязательно свяжутся и пригласят пройти обучение бизнес-проектированию, которое состоится в ноябре. Обучающая программа представляет основные направления предпринимательской деятельности и бизнес-проектирования, знания в которых помогут участникам детально продумать свои бизнес-проекты и правильно их оформить. Для осуществления оценки и отбора проектов проводится конкурс бизнес-планов. Авторы лучших работ, которые открыли свое предприятие за время обучения, получат гранты на развитие собственного бизнеса.

Мы обращаемся к самой активной и целеустремленной молодежи! Если тебе от 18 до 30, и ты не предприниматель, не стоит ждать подарков судьбы. Возьми инициативу в свои руки, и реализуй свою мечту, открыв собственное дело! Поспеши - регистрация возможна до 20 октября 2012 года!

Участвуй в проекте «Ты – предприниматель»! Не упусти свой шанс!

Просмотров: 2 260 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.