/Жизнь Новороссийска/

"Бекар" вышел на субботник

Вы обращали внимание на то, в каком городе мы живем? Не по региональному расположению, не по численности населения и экономическим или политическим условиям, а по чистоте и ухоженности. Жизнь современного человека буквально кипит событиями, практически не оставляя свободных минут. С утра мы бежим на работу, где в поте лица отдаем дань любимому делу, после работы спешим домой, чтобы уделить внимание семье, родным и близким.

И в суете ежедневных дел, забот и тревог мы редко обращаем внимание на сам город, на ухоженность его улиц, чистоту жилых дворов и детских площадок.

Но рано или поздно выпадает свободная минутка, когда, не спеша прогуливаясь по улице, парку или небольшому скверику в полном одиночестве или в приятной компании, мы, наконец-то, замечаем, что и сам город живет своей жизнью.

В городе стало чище — это очевидно. На сегодняшний день приведены в надлежащее санитарное состояние практически все придомовые территории, очищены зеленые зоны скверов, парков и бульваров, посажены цветники, восстанавливаются зеленые насаждения газонов.

Вот активисты МАОУ гимназии № 6 УВК «Бекар» решили принять активное участие в таком важном деле и провели субботник по благоустройству города в рамках программы «День без граффити». Ими были удалены все надписи и рисунки по адресу: ул. Г. Десантников 14 и 16.

Просмотров: 1 439 Комментариев: 3
  1. gor 24.10.2012 21:13 Ответить
    Тогда будет намного чище 09
  2. СМИ 23.10.2012 12:24 Ответить
    Как там у них:"Уважуха, респектос, 5 баллов!")) На самом деле субботники нужно проводить почаще...
  3. fadeev 22.10.2012 12:47 Ответить
    Ай молодцы! Хотя по городу много не только граффити, но и всяких матерных надписей...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.