/Жизнь Новороссийска/

Зональные соревнования по игре «Что?Где?Когда?» состоялись в Новороссийске

20 октября в городе Новороссийске прошел седьмой этап юношеской лиги по игре «Что?Где?Когда?» в рамках которой проходил первый этап зональных соревнований чемпионата Краснодарского края по «Что?Где?Когда?» сезона 2012-2013 года (юношеская лига). Участвовали 26 школ. По итогам соревнований первое место заняла команда «Морские волки» (МТЛ), члены которой ответили на 17 вопросов из тридцати. Второе место заняли ученики СОШ №22 из команды «Наутилус». Третье место – «Туман» ( гимназия №5).

Следующий этап соревнований пройдет в Технико-экономическом лицее 24 ноября в 14:00.

В тот же день состоялся и первый этап зональных соревнований чемпионата Краснодарского края по игре «Что?Где?Когда?» высшей лиги. Приняли участие 10 команд из Новороссийска, Анапы и Геленджика.

По итогам игры первое место заняла команда «Сигма Омега Дельта» (г.Новороссийск), второе – команда «Трутни» (г.Анапа), третье - команда «Снова» (г.Новороссийск).

Следующий этап соревнований высшей лиги состоится в Международный день студента - 17 ноября.

8 декабря состоятся соревнования по игре «Что?Где?Когда» за Кубок губернатора края. Напоминаем, что в прошлом году в борьбе за кубок команды города Новороссийска заняли вторые места: интеллектуалы из команды «Снова» (высшая лига) и команда «СССР» (юношеская лига).

Просмотров: 2 151 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.