/Жизнь Новороссийска/

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска приступили к проведению социологического исследования.

 

 

Его цель - изучить общественное мнение о деятельности Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте. В рамках мероприятия, которое пройдет на всех территории оперативного обслуживания Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте, полицейские намерены определить уровень безопасности на объектах транспорта, выяснить, насколько действенна реализуемая профилактика правонарушений на железной дороге и, выслушать предложения пассажиров по улучшению качества работы полицейских.

 

Социологическое исследование проводится методом анкетирования. Ограничений нет – принять участие в опросе может любой желающий. Всего в ближайшие дни сотрудники транспортной полиции Новороссийска планируют опросить 150 человек в трех городах: в Новороссийске, Крымске и Геленджике.

Стоит отметить, что это исследование сотрудники подразделения проводят регулярно. Последний раз подобный соцопрос проводился в мае 2012 года. Тогда большинство опрошенных признались, что чувствуют себя на объектах транспорта под надёжной защитой транспортной полиции Новороссийска, и оценивают состояние общественного порядка на объектах транспорта как хорошее. В ходе проведения опроса  большинство респондентов отметило, что у них не случалось инцидентов (происшествий) на объектах транспорта связанных с кражей вещей или нападением на самих граждан: таких в среднем – 90% от общего числа опрошенных. 

Результаты этого исследования планируется обобщить к последним числам ноября. В дальнейшем они лягут в основу мероприятий, направленных на улучшение качества работы полицейских.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 1 446 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.