/Жизнь Новороссийска/

Курсанты ГМУ имени адмирала Ф. Ф. Ушакова приняли участие в работе Транспортной недели в Москве

В рамках «Транспортной недели – 2012» традиционно прошли мероприятия, для студентов транспортных ВУЗов и молодых специалистов отрасли. Цель мероприятий – создать максимальные условия для профессионального роста, творческого роста и физического совершенствования  молодежи. Курсанты Университета приняли активное участие в следующих мероприятиях:

 

  • Заседание молодёжного совета при министре транспорта РФ, участниками которого стали Сливанков Юрий и Белогуров Станислав.
  • IV Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов  - в которой приняли участие спортсмены Университета в таких видах спорта как волейбол, баскетбол и плавание.
  • Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов «ТранспАРТ-2012», одними из фаворитов которого стал вокальный ансамбль «Терра».
  • Всероссийская выставка «Транспорт России – 2012», в работе которой стенд Университета представляли курсанты ГМУ – Гончаров Иван и Кулик Татьяна.

Руководство Университета благодарит всех участников Транспортной недели за участие в столь важном мероприятии, и за ответственный подход к своему делу.

 Пресс служба ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушаков

Просмотров: 3 904 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.