/Жизнь Новороссийска/

Отдохнули на пятерочку!

 

Грандиозное событие уходящего года состоялось! В Новороссийске в здании Морского вокзала собралась самая активная, творческая, инициативная молодежь города. Впервые в городе Новороссийске прошло молодежное событие под названием «Пятерка-2012». Организовали мероприятие: МКУ «Отдел по делам молодежи», МБУ «Молодежный центр».

Торжественное открытие вечера состоялось по-молодежному - гимном молодежи Кубани, который исполнили вживую солисты коллектива «Алый Парус». «Гвоздем» события стал неформальный Дед Мороз, который добрался к молодежи немного своеобразно – приехал на байке. Дедушка поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал удачи! В роли внучки Дедушки Мороза выступила студентка Новороссийского социально-педагогического колледжа, которая поздравила молодежь новогодней песней.

За активное участие в реализации молодежной политики на территории города Новороссийска студентов наградили «Пятеркой» - необычной наградой, которую им подготовили организаторы мероприятия.

Молодежный вечер посетила заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Владимировна Майорова, которая поздравила молодежь с наступающим Новым годом!

Завершилось событие дискотекой. Танцевал народ под песни зажигательного коллектива «Блюз Плюс» и девушки с обворожительным голосом, известной как V-Ray.

Конфетти, нарядная ёлка, новогодние песни, зажигательные танцы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки – весь вечер был наполнен праздничным настроением! Как говорится, как встретишь Новый год - так его и проведешь. Новогодний праздник молодежь города отметила дружно и весело, так сказать, на пятерочку – пусть и новый 2013 год будет радовать новороссийскую молодежь приятными сюрпризами!

 

Просмотров: 1 461 Комментариев: 1
  1. НСПК 03.01.2013 10:53 Ответить
    Студенческий совет ГБОУ СПО «Новороссийский социально – педагогический колледж» выражает благодарность Отделу по делам молодёжи г. Новороссийска и лично Владимиру Евгеньевичу Шило за организацию и проведение молодёжного итогового мероприятия «Пятёрка - 2012» и праздничной новогодней дискотеки.
    Студенты великолепно отдохнули и получили массу позитива и эмоциональный разряд накануне последнего экзамена. Спасибо большое за приглашение и призы, прекрасно организованную концертную программу и музыку для проведения дискотеки!!! Больше бы таких мероприятий в нашем городе.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.