/Жизнь Новороссийска/

Отчет о проводимых мероприятиях на территории Новороссийского района

 

В соответствии с планом на территории Новороссийского внутригородского района проведено 28 мероприятий посвященных празднования Нового года, с общим охватом более 5 800 человек.

В преддверии праздника, 25-30 декабря, в сельских округах были организованы персональные поздравления с Новым годом  на дому детей  из малообеспеченных семей, детей инвалидов и пожилых людей.

На центральных площадях сельских округов проходили Новогодние гуляния с конкурсами, колядками и хороводами.

В сельских округах были проведены детские новогодние утренники, на которых были приглашены дети из малообеспеченных семей и дети инвалиды. В Домах культуры сельских округов проходили Новогодние вечера с обширной культурно программой.

Целью проводимых мероприятий являлось организаций поздравления жителей Новороссийского района с наступающими Новогодними праздниками, а также сформировать праздничную атмосферу.

 

Верхнебаканский с/о

29.12.2012г. 15:00 в Д/К 40 лет Октября поселка Верхнебаканский прошел Новогодний  праздничный банкет, на котором присутствовали глава Новороссийского района Чумак В.И., депутата Городской думы Косторновой Л.А, начальник управления по делам несовершеннолетних Галь С.В, и уважаемые жители поселка. Мероприятие прошло в доброй и веселой обстановки. Оно сопровождалось конкурсами, хороводами, поздравлениями и вручением наказа депутату . Охват – 100человек.

 

 

29 декабря 2012г. в п. Горный МКУ «клуб  Горный» проходил новогодний детский утренник.  Новогодние подарки детям были предоставлены  депутатом ЗСК С.А. Зиринов, и ц/з Горный. Общий охват мероприятия составил 150 человек.

 30.12.2012 в 10:00 на торговой площади рынка Верхнебаканского с/о была организованна для жителей поселка предновогодняя ярмарка сопровождаемая праздничным представлением. Общий охват мероприятия составил 60 человек.

 

 

Гайдукский с/о

В преддверии Нового года Дед Мороз совместно с депутатом городской Думы Боровской Н.Е., секретарем Координационного совета Гимадеевым Р.Х., директором клуба с. Владимировка (она же председатель ТОС)  Давыдовой З.И., представителями предпринимателя Хичина Ю.А. поздравили детей из малообеспеченных  и многодетных семей, и инвалидов с наступающим Новым годом и вручил им подарки. Самый неожиданный подарок получила Алина Васильева из с. Владимировки – Хичин Юрий Александрович через Деда Мороза передал ей ноутбук.

28.12.12 в ДК с.Гайдук (с 12.00 до-13.20) проведен Новогодний утренник для 3-их классов. Это мероприятие было представлено в виде театрализованного представления. Ребята с большим удовольствием и интересом принимали участие в конкурсах. Общий охват мероприятия составил 103 человека.

 

29 декабря в Доме культуры с. Гайдук прошел вечер отдыха ветеранов. Обширную культурную программу вечера подготовил народный хор «Гайдучанка» под руководством депутата городской Думы Боровской Н.Е. Все участники вечера получили большое удовольствие и большой заряд бодрости.

28 декабря в клубе с.Владимировка прошел новогодний "огонек" для жителей села. В основе этого мероприятия был представлен спектакль "Морозко". Общий охват мероприятия составил 75 человек.

  

29 декабря в клубе с.Владимировка прошел новогодний утренник для детей. На него были приглашены опекаемые дети, дети из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. Всего приняло участие 65 человек.

 

Глебовский с/о

29.12.2012 проходили Новогодние елки для детей до 5 лет и для детей от 6 до 14 лет, организованные администрацией Глебовского с/о. На эти мероприятия были приглашены дети из малоимущих, многодетных семей и дети инвалиды. Ребятам были вручены сладкие новогодние подарки. Общий охват мероприятий составил 170 человек.

 

30.12.2012 в с. Южная Озерейка проведено два Новогодних утренника для детей до 5 лет и для детей от 6 до 10 лет. Общий охват мероприятий составил 50 человек. Мероприятия подготовлены и проведены силами гл. специалиста по работе с населением ТУ Барабанщиковой О.Г. совместно с заведующей библиотекой с. Южная Озерейка Барановой Я.В., подростками и молодежью с. Южная Озерейка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Мысхакский с/о

29.12.2012 г. в 15-00 в ДК «Мысхако» состоялся утренник для детей. На праздничном мероприятии присутствовали дети с родителями из многодетных и малообеспеченных семей. Ребята принимали активное участие в конкурсах вместе со Снегурочкой и Дедом морозом. На мероприятие выступали детские коллективы, посещающие кружки в ДК «Мысхако». По окончанию праздника ребята получили подарки Всего присутствовало 350 человек.

 

 

 

 

 

 

Натухаевский с/о

29.12.12 в Клубе х. Семигорье проведен вечер отдыха для молодежи «Прощальный вечер уходящего года».

 

 

30.12.12 в х. Семигорье проходили Новогодние колядки с поздравлением жителей села.

  

 

  

Раевский с/о

28.12.12 в 11:00 в СОШ №24 проведена социальная ёлка главы Раевского с/о «Новогоднее приключение». На празднике присутствовали дети из малообеспеченных семей, а так же дети из семей состоящих на различных видах учета. Общий охват мероприятия составил - 150 чел.

 

 

 

В 13.00. на территории Парка птиц (х. Убых) проходили новогодние праздничные уличные гуляния. На данном мероприятии присутствовали жители х. Убых. Охват - 35 человек.

 

 

 

В 15.00 Проведены уличные гуляния возле ёлки Секретаря КС Земец Л.Н., расположенной по адресу: ст. Раевская, пер. Заря. Мероприятие проходило в веселой, шуточной и доброжелательной обстановке, с участием сказочных персонажей. Охват – 20 чел.

 

 

 

 

 

Просмотров: 4 284 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.