/Жизнь Новороссийска/

Отчет о проводимых мероприятиях на территории Новороссийского внутригородского района с 31-4 января

 

В соответствии с планом на территории Новороссийского внутригородского района проведено 25 мероприятий посвященных празднования Нового года, с общим охватом более 4500 человек.

Проводимые мероприятия были представлены детскими новогодними утренниками, вечерами отдыхами, огоньками и т.д.

Основной целью проводимых мероприятий являлось организовать обширную культурно-развлекательную программу для жителей Новороссийского района в новогодние праздники.

Абрау-Дюрсо с/о

03.01.2013 г. прошло театрализованное новогоднее представление для детей. Проходило в Доме культуры с. Абрау-Дюрсо. Первое представление прошло в 11.00, принимали участие дети от 2 до 7 лет, а второе прошло в 13.00, в котором принимали участие дети от 7 лет. Общий охват на мероприятиях составлял около 300 человек. Представление прошло в форме новогоднего утренника с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. В представление состояло из развлекательных игр, танцевальных номеров, так же дети рассказывали для Деда Мороза стихи, пели песни и танцевали. Заключительным моментом этого праздничного мероприятия был новогодний хоровод вокруг елки.

 

Верхнебаканский с/о

31.12.12 в Клубе х. Горный была организована новогодняя развлекательная программа «Ночное рандеву». На это мероприятие были приглашены взрослые. Этот вечер сопровождалась новогодними конкурсами, розыгрышами и танцевальными номерами.

 

2.01.13 проведён детский утренник в х. Горный. На нем дети исполняли новогодние стихи и песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки и  получали новогодние подарки. Праздник прошел весело и задорно. 

 

02.01.2013г. с 12:00 в Д/К 40 лет Октября прошел показ мультфильмов для детей и жителей поселка . Охват 160 чел.

 

  

04.01.2013г. в ДК « Им. 40 лет Октября» прошла новогодняя елка главы Верхнебаканского с/о  и депутата Городской Думы для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Охват данного мероприятия составил – 370 человек.

 

Гайдукский с/о

30.12.12 в ДК «Им. 9 января 1905» состоялась Елка главы поселка. На данное мероприятие были приглашены дети. Этот праздник состоял из театрализованного представления сопровождаемый новогодними конкурсами, песнями и традиционным новогодним хороводом вокруг елки. Мероприятие прошло в доброй и веселой атмосфере.

 

31.12.12 в ДК «Им. 9 января 1905» проводились игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Эта программа была представлена различными новогодними, забавными играми. Победители которых награждались призами

 

01.01.13 возле ДК п. Гайдук были организованы "Уличные гуляния" с участием учеников СОШ №23 и жителей поселка. Гуляния сопровождались играми, конкурсами, новогодними потешками. Мероприятие проходило задорно, весело и увлекательно.

 

02.01.13 в ДК «Им. 9 января 1905» проходила беседа с ребятами о здоровом образе жизни, который закончился  просмотром  Новогодних мультфильмов и сказок.

  

Глебовский с/о

29 декабря состоялся Новогодний огонек в администрации Глебовского сельского округа. Присутствующих гостей поздравили Глава Новороссийского района Чумак В.И., глава Глебовского сельского округа Мухина Е.Н.. Меропритие было представлено праздничным концертом, на котором звучали песни в исполнении Галины Майоровой, музыкальные подарки от вокальной группы "Вдохновение" и романтичный саксофон.

 

 

 

30 декабря в Клубе с. Васильевка состоялся Новогодний спектакль "Золушка" подготовленный детьми театральной студии "Золотой ключик" руководитель М.М. Ковалева Спектакль был очень тепло принят зрителями. После окончания спектакля детей и их родителей ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

31 декабря в Клубе с. Васильевка состоялась Новогодняя дискотека для молодежи "Диско 2013". Праздничная программа была представлена рок композициями в исполнении местной рок-группы, новогодними поздравлениями Деда Мороза, а также новогодними шутками и конкурсами.

 

 

02.01.2013 года в 15.30 на спортивной площадке с. Южная Озерейка прошел турнир по мини-футболу «Снеговик!» среди молодежи Глебовского с/о. Состоялось торжественное открытие турнира, все участники награждены почетными грамотами. Мероприятие организовано инструкторами по ФКиС МБУ ФСЦ «Медведь» - Непомнящий А.И. и Строкач Л.С. Куратор соревнований – А.Ю. Петров. Общий охват составил 38 человек.

 

 

Натухаевский с/о

31.12.12 в ДК ст. Натухаевской проходил Новогодний карнавал для жителей станицы. На него были приглашены все желающие. Праздник проходил в дружественной, доброжелательной обстановке. Участники карнавала были отмечены призами.

 

31.12.12 в ДК ст. Натухаевскойпроходила Дискотека для молодежи. Это мероприятие сопровождалась конкурсами, розыгрышами и поздравлениями Деда Мороза.

 

 

2.01.13 в ДК ст. Натухаевской проходила выставка елочек.

 

 

3.01.13 в СОШ №26 проходила Новогодняя-викторина. В ней приняли участие ученики школы. Победители викторины были награждены грамотами, а проигравшие утешительными призами. Викторина проходила в интересной, познавательной, доброжелательной и веселой обстановке.

 

 

4.01.13 в ДК ст. Натухаевской проходила Игротека – фестиваль настольных игр

 

1.01.13 в Клубе х. Семигорье проходил Детский утренник «Поиграем возле елки». На котором участникам предлагалась проявит свою эрудицию, ловкость и находчивость. Ребята с интересом участвовали в новогодних конкурсах.

 

 

2.01.13 в Клубе х. Семигорье проходил Конкурс поделок «Снежная карусель». Одним из самым интересным представленным экспонатом являлась ручная поделка связанная крючком салфетки в форме снежинок.

 

3.01.13 возле елки Натухаевского сельского округа Игровая программа для детей «Веселые снежинки». Детям предлагалось участие в различных конкурсах, играх. 

 

Кроме того, дети принимали участие в выездных мероприятиях. Одним из которых был являлась поездка на Красную площадь.

 

 

4.01.13 в Клубе х. Семигорье проходил Конкурс караоке- « Песни о зиме».

 

Раевский с/о

31.12.12 перед ДК ст. Раевской проходила концертно-игровая программа с участием Деда Мороза, Снегурочки для жителей станицы. Оно было представлено различными играми, конкурсами, хороводами. Вечером для молодежи был организован конкурс караоке «В новогоднюю ночь все мечты сбываются». Молодые люди активно принимали участие в данном конкурсе.

 

 

Просмотров: 1 791 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.