/Жизнь Новороссийска/

Безопасность граждан в день проведения патриотической акции «Бескозырка» будут обеспечивать сотрудники полиции

Усиленные меры безопасности предприняты для обеспечения безопасности каждого гражданина пришедшего почтить память героев-малоземельцев 2-3 февраля. Передвижные полицейские патрули будут приближены к местам проведения акции, на охрану общественного порядка в эти дни заступят около 100 сотрудников полиции.

Сотрудники ГИБДД информируют, что 3 февраля для обеспечения безопасности участников акции в ходе торжественного шествия будет ограничено движение по проспекту Ленина, от улицы Исаева до ул.Хворостянского.

Руководство управления МВД РФ по г. Новороссийску призывает всех участников акции к бдительности. При обнаружении подозрительных предметов, рекомендуем Вам обратиться к ближайшему сотруднику полиции, а также сообщить всю информацию в отдел внутренних дел по телефону 02, ( 020, 002 с мобильного телефона). Категорически запрещается осуществлять какие-либо действия с обнаруженными подозрительными предметами. Помните! Его внешний вид может скрывать настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются обычные сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки и т.п. Особое внимание следует обращать на граждан, проявляющих настороженность и беспокойство, имеющих при себе различные сумки и свертки. Постарайтесь запомнить приметы подозрительных людей и сообщите их прибывшим сотрудникам правоохранительных органов.

 

 

Пресс-служба Управления МВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 1 213 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.