/Жизнь Новороссийска/

В клубе посёлка Семигорье прошел фестиваль «За Веру, Кубань и Отечество!»

 

На форуме собрались все неравнодушные к жизни и делам нашего округа люди, ответственные за судьбу нашей «малой Родины», активные участники в жизни семьи, школы, общества и государства, кторые только начинают проявлять социальные инициативы, и которые уже имеют опыт деятельности современных объединений.

 

Форум был посвящен разговору о самом главном – о нашем будущем.

 

Жители Семигорья активно подключились к общественному неолитическому краевому движению.

 

 

 

Что такое патриотизм? А что такое Вера!? Во что верим? Помним ли мы нравственные заповеди?! Именно об этом и говорили на форуме…

 

Казачий патриотизм – это готовность жизнь и душу свою положить за веру, Отечество, за поселок свой родной и друзей своих.

 

Мы всегда должны помнить, что Кубань- это земля наших предков, на кторой пролито много пота и крови.

 

Нам надо всегда помнить- родительский дом, где наса с любовью и надеждой ждут родные и близкие. Это место, куда мы всегда возвращаемся, где бы мы ни были, так как родная земля дает нам силу для жизни.

 

Мы живем в живописном уголке Краснодарского края – Семигорье и мы гордимся нашей малой Родиной. Семигорье таинственная, священная земля. Все места скрыты от посторонних глаз. Люди живут рядом и не подозревают какая сокровищница сил возможно таится на этой земле…

 

Давайте бережно относится к нашей Родине, защищать её, чтобы дети 21 века могли с гордостью сказать: ЭТО НАША ЗЕМЛЯ- ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ!!1

 

Просмотров: 2 857 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.