/Жизнь Новороссийска/

Управление торговли и потребительского рынка сообщает

 

В ходе проведения информационно-аналитического мониторинга предприятий потребительской сферы, специалистами управления торговли и потребительского рынка администрации Новороссийска выявлены следующие нарушения:

 

 

Южный район:

 

- обследовано 1 предприятие розничной торговли пр. Дзержинского, 162. Выявлено нарушение – наличие в реализации просроченной молочной продукции, поступают жалобы от жильцов. Собран материал для направления письма на Роспотребнадзор для принятия мер.

 

- обследовано 1 предприятие общественного питания шашлычная ул.Героев Десантников, 73/75 по жалобе (повторно) шум от телевизионной техники в ночное время. Выдано предписание с рекомендациями сократить время работы до 23.00 часов.

 

Приморский район:

- обследовано предприятие общественного питания п.Цемдолина, ул.Ленина 139а. Незаконная работа точки общественного питания, готовят продукты для доставки в контейнерах. Нарушение правил санитарного порядка, документов у работников не имелось, работники проживали на производстве. Работников доставили на опорный пункт полиции, УВД составлены протоколы.

 

Просмотров: 1 274 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.