/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске проходит операция «Чистые колёса»

Специалистами управления контроля городского хозяйства в ежедневном режиме проводится мониторинг строительных площадок, расположенных на территории муниципального образования Новороссийск на предмет оборудования пунктами мойки колес автотранспортных средств и недопущения загрязнения проезжей части автодорог при выезде автотранспорта с территории строительного объекта согласно Решения Городской Думы МО г.Новороссийск от 24.07.2007г. № 444 «О правилах производства подготовительных работ при строительстве или реконструкции объектов недвижимости, находящихся на территории муниципального образования город Новороссийск».

 

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 3.2 п.9.1 Закона Краснодарского края «Об административных правонарушениях»  № 608-КЗ от 23.07.2003 г.

Так при проведении проверок выявлены факты нарушения по адресам: пр. Дзержинского, 192 (ООО «Альмис»), ул. Карла Маркса, 38 (ООО «Техкомплект»), ул. Набережная, 17 (ООО «Выбор строинжиниринг».

По выявленным нарушениям в отношении юридических лиц возбуждены производства по делам об административном правонарушении.

Просмотров: 1 810 Комментариев: 1
  1. agt2000 16.02.2013 14:17 Ответить
    Толку нет от этого мониторинга. Как заливали грязью пр.Ленина так и будут заливать до 2018 года согласно плана застройки. И будем мы ходить по уши в грязи, дышать пылью и ездить на грязных личных автомобилях еще 5 лет. Потому как в любом уважающем себя городе свыезд со стройплощадки должен быть оборудован пункт мойки колс автотранспорта.ООО "Выбор" уже месяц гадит на улицах города, а специалисты все мониторят. Возбуждение здесь не поможет. Надо применить власть, приостановить стройку и будут нам "чистые колеса" и чистый город.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.