/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске проходят Дни молодого избирателя

В рамках проводимых мероприятий посвященных Дню молодого избирателя в учебных учреждениях Новороссийского внутригородского района, территориальной избирательной комиссией Пригородная совместно с образовательными учреждениями проводятся открытые уроки, круглые столы и встречи  «Молодежь и  Выборы». Так 18 февраля в школе №23 поселка Гайдук, участниками  такого встречи  стали ученики  10-11 классов и почетные гости, председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная Евгений Сергеевич Азизов, депутат городской Думы г. Новороссийска Наталья Егоровна Боровская и Галина Петровна Чадная –  директор школы№23, которая уже на протяжении многих лет, в выборный период, работает председателем  участковой избирательной  комиссии.

С приветственным словом к ребятам обратился  Евгений Азизов, он так же рассказал о работе территориальной избирательной комиссией, от том чем занимается и для чего не обходима избирательная система.

Свою очередь ребята пришли навстречу вооруженные знаниями  и вопросами к гостям. Более часа шел активный разговор между участниками встречи.

Подводя итоги встречи Евгений Сергеевич Азизов выразил уверенность, что все присутствующие будут активно участвовать в голосовании на всех предстоящих выборах. 

Просмотров: 1 640 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.