/Жизнь Новороссийска/

Цветы прекрасной половине автомобилистов

 

 

8 марта 2013 г. все женщины нашей огромной страны получали максимум внимания, заботы и любви. Сотрудники отдела ГИБДД  совместно с инспекторами отдельной роты ДПС Управления МВД России по Новороссийску и сотрудниками администрации  Новороссийска не могли остаться в стороне, не уделив особое внимание женщинам, находящимся в этот праздничный день за рулем. «Мы считаем, что женщины   Новороссийска самоотверженные, сильные и мужественные»- отмечали инспектора ГИБДД.

 

«Сегодня мы дарим Вам цветы и хорошее настроение, и надеемся, что и в этот день и постоянно Вы будете окружены вниманием со стороны мужчин!»- такими словами сотрудники приветствовали всех женщин-водителей, которые в этот праздничный день находились за рулем автомобилей.

«Как приятно, и неожиданно!» - восклицали дамы, завидев яркие цветы в руках инспекторов.

         Как и 23 февраля, когда цветы мужчинам-водителям вручали женщины-инспектора ГИБДД, весть об этой акции мигом облетела весь город и поток машин был направлен в сторону, где царила нежность, внимание и уважение. Пусть  праздник продолжается круглый год, и  все женщины нашей страны будут счастливы и любимы.

 

Просмотров: 1 334 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.