/Жизнь Новороссийска/

Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом начинает прием документов на субсидирование

 В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 08 ноября 2012 года № 6810 « О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 30 ноября 2011 года № 5760  «Об утверждении муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Новороссийск на 2012 - 2014 годы» и отмене некоторых постановлений администрации муниципального образования город Новороссийск » отдел по взаимодействию с малым и средним предпринимательством администрации муниципального образования город Новороссийск объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Новороссийск на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям муниципальной поддержки:

 

• субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам кредитных организаций, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства
Заявления и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются с 19 марта 2013 года каждый вторник и четверг с 14.00 до 18.00 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6 (вход со стороны ул. Сипягина), первый этаж (здание «Дом быта»).
Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из муниципального бюджета по направлениям предоставления субсидий в соответствии с постановлением « О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 30 ноября 2011 года № 5760  «Об утверждении муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Новороссийск на 2012 - 2014 годы» и отмене некоторых постановлений администрации муниципального образования город Новороссийск » и перечне необходимых документов можно получить:

— в отделе по взаимодействию с малым и средним предпринимательством администрации муниципального образования город Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6 (вход со стороны ул. Сипягина), первый этаж (здание «Дом быта»), тел./факс (8617) 64-38-75, 64-38-57

— на Интернет-сайте «Инвестиционный портал города Новороссийска» (www.novorosinvest.ru) в разделе «Малый бизнес».

Просмотров: 1 828 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.