/Жизнь Новороссийска/

Профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

 

В период с 18 по 29 марта 2013 года на территории Краснодарского края проходит межведомственная профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные задачи сотрудников правоохранительных органов направлены на проведение оперативно-профилактических мероприятий по проверке мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и  сбытом наркотических средств, привлечение к уголовной ответственности взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и перекрытие каналов поступления наркотических средств. 

 

Уважаемые граждане! Руководство Управление МВД России по г. Новороссийску убедительно просит Вас не оставаться в стороне от данной проблемы. Если вы располагаете какой-либо информацией о лицах содержащих притоны, либо замечаете подозрительные сборы компании у соседей или жителей вашего дома, располагаете информацией о лицах распространяющих и употребляющих наркотические вещества, сообщайте по телефону дежурной части Управления МВД России по г. Новороссийску - 02, или анонимно по «телефону доверия» - 21-69-65.

Просмотров: 1 630 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.