/Жизнь Новороссийска/

Совет профилактики при главе администрации Южного внутригородского района

В администрации Южного внутригородского района состоялся очередной Совет профилактики при главе администрации Южного внутригородского района.

В заседании совета приняли участие: и.о. начальника ОУУП и ПДН ОП по Южному району;  управляющий делами администрации Южного района, врач ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК, ГУ КК ЦЗН, заместитель начальника УСЗН по г. Новороссийску, представители Совета общественности, КДН, секретари Координационных советов, заместитель руководителя ФСЦ «Медведь» по Южному внутригородскому району.

Одним из рассматриваемых вопросов на совете профилактике было рассмотрение наркозависимых лиц, ранее осужденных,  состоящих на учете, ведущих асоциальный образ жизни, нуждающихся в трудоустройстве.

На заседании рассмотрено шесть ранее судимых состоящих на профилактическом учете в ОП по обслуживанию Южного внутригородского района, двое из них употреблявших наркотические вещества.

С наркозависимыми лицами проведены профилактические беседы, поставлены на особый контроль, ведется работа по их трудоустройству.

Просмотров: 1 442 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.