/Жизнь Новороссийска/

Очистим лесополосы. За чистый лес

 

Текущая неделя жилищно- коммунального хозяйства района и сельских округов Новороссийска проходит под девизом «Очистим лесополосы. За чистый лес!»

Все ударные силы брошены на очистку лесополос от границы с Крымским районом до въезда в город-герой Новороссийск. Не обошли стороной и Гастагаевское направление до границы с Анапским районом.

Уже за два дня при поддержке управления ЖКХ города, которым было выделено более 6 единиц техники ежедневно.

 

Оказано содействие в вывозе автопокрышек, брошенных нерадивыми авто водителями в наших полосах.

 Вывезено более 12 тонн автопокрышек. Очищено от поросли и мусора более 7 км лесополос.

Однако глава Новороссийского внутригородского района В.И. Чумак при проведении совещания в пятницу 15 марта 2013 года с главами сельских округов, сотрудниками закрепленных управлений, секретарями координационных советов сельских округов высказал критические замечания по следующим важным направлениям :

  1. Взаимодействие с главами сельских округов сотрудников закрепленных управлений за улицами и секретарей координационных советов. Особенностью села всегда было понятие «У меня должно быть не хуже, чем у соседа» Только сообща мы сможем навести порядок.
  2. Устранению нарушений, связанных с содержанием детских и спортивных площадок.
  3. Ежедневному выявлению и мониторингу всех проблемных вопросов, связанных с благоустройством и санитарным содержанием территорий во взаимодействии с секретарями координационных советов

Для оперативного решения задач, поставленных главой муниципального образования город Новороссийск В. И. Синяговским жители сельских округов могут получить подробную консультацию по интересующим вопросам благоустройства и санитарного порядка по телефону штаба проведения месячника 67-24-31 (отдел ЖКХ Новороссийского внутригородского района. Заместитель главы администрации Новороссийского внутригородского района Оксана Евгеньевна Житлова)

         В городе начался месячник, а значит и нам пора на субботники. До 30апреля надо привести в порядок наши улицы, площади и скверы.

          Новороссийск – наш общий дом. И каким он будет зависит от каждого из нас.

         Только общими усилиями мы сделаем его чище, лучше и краше!

Принимаем участие!!!

Чистый дом!!!

Чистый двор!!!

Парки и скверы ждут вашей помощи!

Просмотров: 1 753 Комментариев: 1
  1. ия 26.03.2013 11:09 Ответить
    Очистим наши лесополосы от леса и парки и скверы от всего живого. Деревья-на древесину. На землю плиточку. Блеск и чистота вокруг. Ур-ра!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.