/Жизнь Новороссийска/

Что мешает Вашему бизнесу?

 В Новороссийске прошел круглый стол на тему «Что мешает Вашему бизнесу?». Встречу бизнеса и власти организовали совместными усилиями: торгово-промышленная палата Краснодарского края, ТПП Новороссийска и администрация Новороссийска.

 

 В Работе круглого стола приняли участие: глава Новороссийска Владимир Синяговский, прокурор Новороссийска Александр Казимиров, представители министерств и ведомств, администрации и Законодательного Собрания Краснодарского края, федеральных и краевых органов надзора и контроля, представители администрации города и Городской Думы, городских контролирующих, надзорных и правоохранительных органов. Без малого два часа руководители малых и средних предприятий, ассоциаций и муниципальных торгово-промышленных палат края говорили с властями о своих проблема.

 

По словам организаторов круглого стола, встреча власти и бизнеса  выявила проблемные вопросы, возникающие у предпринимателей при ведении хозяйственной деятельности, найти пути их решения и эффективного взаимодействия.

 


 

Просмотров: 1 410 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.