/Жизнь Новороссийска/

На территории Приморского внутригородского района состоялся субботник по наведению санитарного порядка

 

Закрепленные управления прибыли своевременно. Развод проводился в ДК «Кубань» и в с.Борисовка. На разводе присутствовали сотрудники закрепленных структурных подразделений, а так же привлеченные сотрудники социальной сферы. Все закрепленные специалисты были обеспечены необходимым инвентарем.

 

В с.Борисовка было привлечено 45 местных жителей на уборку территории лесополосы.  Работниками социальной сферы проведены работы по покраске детской площадки . Местные жители вышли на уборку прилегающей территории своих домов, а также на зачистку  леса.  Всего зачищено от мусора и ТБО 1тыс 300  кв.м. Также проведены работы по зачистке устья горной речки. Вывезено 8 куб.м мусора.

Необходимо отметить, что  на территории лесополосы необходимо повторно провести субботник по ликвидации свалок мусора (слайд).

Также проведены  работы по зачистке зеленых зон от мусора, вырубка поросли, вывоз ТБО и веток на  придорожной зоне в пер.Борисовском с.Борисовка. 

На субботник привлечено 3 единицы техники. Общий объем собранного и вывезенного мусора – 46куб.м.

 

По данным администрации района всего на субботнике приняло участие 69 человек от закрепленных управлений. Зачищено от мусора 18 330 кв.м территории района.

Просмотров: 1 378 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.