/Жизнь Новороссийска/

Первоапрельский КВН прошел на «Ура!»

 

Первого апреля на сцене городского театра прошла первая в сезоне игра КВН.  Первоапрельские шутки КВНщиков уже стали традиционными и долгожданными, о чем свидетельствовал заполненный до отказа зрительский зал. Участие принимали не только Новороссийские команды, но и команды из Геленджика, Анапы и Славянска-на-Кубани. Концерт открыли популярным молодежным танцем «Гарлем Шейк», не менее популярные ведущие – Стоун (участник телевизионного шоу «Камеди Батл») и Дмитрий Ходарев. В первых рядах зала за концертом наблюдал глава города Новороссийск Владимир Ильич Синяговский. Владимир Ильич отметил: «Авторитетность жюри, оценивающих конкурс», в состав которого вошли: Лёня Махно - участник телевизионного шоу «Камеди Батл» на канале ТНТ, руководитель народного театра им. Амербекяна Евгений Кушпель, Арташ Ариков – руководитель клуба «Что?Где?Когда?», Евгений Лапин, Ирина Пеева и первые чемпионы - сборная команда НГМА.

 

Команды выступали в различных жанрах и представляли разные возрастные категории, что позволило сделать концерт насыщенным и разнообразным. Особое впечатление на зрителей произвел выход команды колонии поселения №10 (Новороссийск) «Институт благородных людей», которые впоследствии заняли 3 место. Второе место и номинацию «Самая веселая команда» получила команда «Мальчики», запомнившаяся зрителям эффектным танцем и веселыми шутками. Ну а победу в первоапрельском КВНе одержала команда «Самая бодрая сборная». Помимо перечисленных команд зрители также отметили новороссийскую команду «Сливки».

В завершение праздничного концерта с поздравительной речью выступил глава города и поблагодарил ребят за находчивость: «Чувствуется, что ребята работают. Это важно! Поэтому мы решили простимулировать веселых и находчивых. Выдать приз каждому участнику команды занявших первое место по 5 тысяч,  второе – по 3 тысячи и третье место по 2 тысячи». Из особо понравившихся команд Владимир Ильич не мог выделить какую-либо одну, отметил лишь то, что особо понравились ребята из детских учебных заведений. 

Первоапрельский КВН порадовал многих жителей города яркими выступлениями молодых, находчивых и остроумных команд. По окончанию концерта все зрители уходили с улыбками, приподнятым настроением и предвкушением уже следующих игр КВН, которые в этом году юбилейные. Новороссийскому КВН – 15 лет!

 

    Пресс-служба администрации г. Новороссийска

 

Просмотров: 2 442 Комментариев: 2
  1. саид 06.04.2013 18:52 Ответить
    давно так не смеялся! особенно понравились БЛАГОРОДНЫЕ ЛЮДИ ! спасибо организаторам! а Карина Абрамян была лучше всех!i
  2. Иван 05.04.2013 13:08 Ответить
    Прикольное мероприятие КВН 03 давно так отрывался! Спасибо нашему мэру, за поддержку!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.