/Жизнь Новороссийска/

Готовимся к лету

 

В урочище Широкая балка (Новороссийск) состоялось совместное совещание с федеральными органами, контролирующими деятельность предприятий СКК, представителями администрации города и руководителями здравниц муниципального образования город Новороссийск по вопросу выполнения подготовительных мероприятий к летнему сезону 2013 года. На котором были рассмотрены вопросы антитеррористической безопасности, безопасности отдыхающих на пляжных территориях, вопросы благоустройства прилегающих территорий.

Также состоялось еще одно выездное совещание совместно с представителями ГИБДД, главы администрации Новороссийского внутригородского района – В.И. Чумака, начальника управления транспорта и связи, начальника отдела по курортам и туризму, арендатором пляжной территории ООО «ЛилияР» по вопросу организации транспортного движения по территории урочища Широкая балка в период летнего сезона.  

Просмотров: 1 427 Комментариев: 1
  1. Кира 04.04.2013 21:33 Ответить
    А проблемы пробок в летнее время рассмотрели? как эти бедные отдыхающие и мы (т.е. жители города) вместе с ними стоим в диких пробках, не только в широкую балку но везде по городу!
    А подачу воды в круглосуточном режиме когда рассмотрят, лето же впереди??? или нам сдохнуть в этом городе без воды?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.