/Жизнь Новороссийска/

В рейд вышли 131 человек

За сутки 6 апреля 2013 года в городе в рамках исполнения законов №1539-КЗ и №1267-КЗ в городе организован выход 23 рейдовых бригад общей численностью 131 человек для обеспечения охраны общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования город Новороссийск. В состав рейдовых групп вошли 20 сотрудника полиции, 18 представителей казачества, молодёжный патруль (7 человек).

В отношении несовершеннолетних составлено 3 административных протокола (Раевский сельский округ и Южный район).

В отношении совершеннолетних лиц составлено 26 протокола.

В рамках дневных и ночных рейдовых мероприятий проверялись предприятия торговли, выявлены нарушения в Восточном и Центральном районах за реализацию алкогольной продукции после контрольного времени.
В рамках реализации закона №1539-КЗ, в вечернее время организовано посещение семей с несовершеннолетними детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Всего за сутки посещены 17 семей с несовершеннолетними детьми.

С положительной стороны отмечена работа по исполнению законов Краснодарского края №1539-КЗ и №1267-КЗ на территории Центрального, Южного, Восточного и Новороссийского (Раевский сельский округ) внутригородских районов.

Просмотров: 1 011 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.