/Жизнь Новороссийска/

Наведение санитарного порядка в Центральном районе Новороссийска

 

Совместно с управлением образования и жителями по ул Ударной, Кутузовская, Степная, Оборонная, Павлика Морозова, Гали Петровой, пер. Абраусский. Собрано 10 пакетов мусора, произведена обрезка кустарников . деревьев. Жителям в почтовые ящики разложены листовки с приглашением участвовать в месячнике по наведению санитарного порядка.

На ул. Красноармейской ( пересечение с ул. Ударной) убрана площадка возле мусорного бака.

По ул. Осавиахима, ул Красноармейской совместно с жителями произведена побелка деревьев.

На дворовой территории по ул. Советов №34,№34А/ Совместно с управлением торговли произведена побелка деревьев ,вскапывание клумб, высажены цветы.

Совместно с председателем ТОС №63 Степаненко И.В.,участковым Центрального округа №5 Граф А.А. и секретарем КС Фетисовой Л.В. ,произведен обход дворовых территорий на предмет скопления мусора , выписаны предписания , проведена профилактическая беседа.

На дворовой территории по ул. Советов №20 , №16 , №22 произведена побелка, наведен санитарный порядок на дворовой территории.

На дворовой территории по ул. Мира №17;№19, ул. Губернтского №6; ул. Рубина №1. Совместно с УИЗО, произведена побелка , деревьев , высажены цветы, кустарники, наведен санитарный порядок на дворовой территории.

На дворовой территории по ул. Леднева №2 ;№8 Произведена побелка деревьев , высажены цветы, кустарники.

Произведена побелка деревьев , высажены цветы, кустарники дворовой территории по ул. Советов №26,№28

На дворовой территории по ул. Советов №11,№7, произведено вскапывание клумб, высажены цветы, кустарники

Просмотров: 1 448 Комментариев: 2
  1. горожанин 15.04.2013 20:27 Ответить
    наведение и поддержание порядка - дело хорошее и нужное !
    вот если бы еще и администрация проявила свою добрую волю по отношению к горожанам, которые летом ходят пешком, и отнеслась бережно к зеленым насаждениям, пресекла уничтожение деревьев, и поощряла бы посадку новых...тем более на фоне увеличения вредных производств, терминалов и транспортного потока..
  2. Александр 15.04.2013 00:52 Ответить
    Произведена побелка деревьев , высажены цветы, кустарники дворовой территории по ул. Советов №26,№28
    не верьте! Побелили деревья-да. и то это делал наш дворник. Цветы и деревья нам никто не сажал. отмечу наоборот этим занимаются жильцы! за свои деньги покупают рассаду и за свои деньги поливают.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.