/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске отметили день ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

17 апреля 2013 года в управлении МВД России по г.Новороссийску состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В большом зале действующие сотрудники поздравили пришедших ветеранов, в адрес которых в этот день прозвучало много добрых пожеланий.

 

 

С поздравлением к присутствующим обратился начальник управления МВД России по г.Новороссийску полковник полиции В.В.Артюков, который выразил глубокую благодарность и признательность уважаемым ветеранам, за многолетний добросовестный труд на благо города-героя Новороссийска и Кубани.  И пожелав крепкого здоровья, руководитель, уверил, что в стенах Управления МВД России по г.Новороссийску они – ветераны и пенсионеры МВД всегда будут желанными гостями, чей профессиональный и жизненный опыт, знания, мудрость помогут молодому поколению освоить дело борьбы с преступными проявлениями.

Медали, почетные грамоты, подарки и цветы от лица главы администрации г.Новороссийска, начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю  и управления МВД России по г.Новороссийску напомнили ветеранам о значимости того дела, которому посвятили жизнь и об их личном вкладе в укрепление правопорядка в городе Новороссийске.

В преддверии праздника некоторые из ветеранов отпраздновали юбилейные даты, с особым почтение руководство Управления МВД по г.Новороссийску поздравило юбиляров – Щербину В.Н., Пожигаеву Т.И., Говорова М.В.

Праздничный концерт уважаемым ветеранам подготовили учащиеся Новороссийского музыкального колледжа им.Д.Шостаковича, классические произведения сменялись номерами эстрадного и хореографического творчества. В завершении программы на сцену вышел ансамбль народного творчества пос. Глебовка Новороссийского района в котором уже много лет аккомпанирует ветеран Управления МВД России  по г.Новороссийску Анатолий Иванович Репин.   

На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера радости и добра. Было заметно, что пришедшие  ветераны рады такой встрече и такому приему, и что каждый из них на несколько часов погрузился в свою прошлую жизнь, жизнь, которую они посвятили служению Родине.

 

Просмотров: 1 733 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.