/Жизнь Новороссийска/

Школа приемных родителей

 

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} Каждый ребенок имеет право быть счастливым. Кому-то повезло больше, и его родители окружают роскошью, но те малыши, от которых отвернулся весь мир, ничем не хуже. Их душа также тянется к родной душе, им хочется семьи и благополучия. Если Вы чаще думаете над тем, чтобы взять в семью ребенка, но не знаете, как это сделать, или опасаетесь, что не справитесь с ролью приемного родителя, Вам помогут специалисты школы приемных родителей, действующей в г. Новороссийске на базе управления по вопросам семьи и детства с 2010 года.

 

Школа является курсами для кандидатов в приемные родители, усыновители, опекуны, постоянно проживающих в Краснодарском крае. Обучение в Школе добровольное и бесплатное, на основе разработанных программ, состоящих из основных разделов: педагогический, психологический, юридический, медицинский. Занятия проводятся каждую неделю по понедельникам (для опекунов, приемных родителей) и по средам (для усыновителей) в 17.00 часов. По окончании школы кандидатам выдается свидетельство о прослушивании курсов, которое действительно в Российской Федерации. Школа приемных родителей имеет положительные отзывы от кандидатов г. Геленджика, г. Новороссийска, проходивших обучение в нашем городе.

По всем интересующемся вопросам о работе школы приемных родителей Вы можете узнать по телефону: 8 (8617) 30-14-57, специалист Морозова Евгения Олеговна.

Просмотров: 1 592 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.