/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске провели фестиваль профессий

 

 

В городе Новороссийске состоялась ярмарка вакансий «Фестиваль профессий». Организаторы мероприятия выступили: Отдел по делам молодежи и Молодежный центр города Новороссийска.

На «Фестивале профессий» актуальные вакансии представили более двадцати работодателей. В настоящее время город нуждается в вожатых, горничных, медсестрах, спасателях, поварах, продавцах, официантах, барменах, всегда востребованы рабочие специальности.

 Помимо поиска вакансий посетители ярмарки могли пройти получить юридическую консультацию от руководителя клуба «Знай свои права», записаться в Школу вожатых, познакомиться с краевыми проектом «Ты –предприниматель!»,  «Агрокузница», конкурсами  «От идеи к делу» и «Молодой предприниматель России», поучаствовать в городской благотворительной акции «Спаси и сохрани». Психологические тесты на профориентацию для старшеклассников провели студенты НФ МГЭИ.

Тренинг на тему: «Как реализовать себя в будущей профессии» для всех желающих провел помощник главы города по молодежной политике Евгений Владимирович Кокора.

В рамках мероприятия прошел розыгрыш призов от спонсоров мероприятия:  центра обучения «Лингвалэнд», ООО «Файт» («Арома», Леди Мармелад», ЗАО «Фриз» (кафе «Баскин Робинс»), кафе «Третий тайм», ТРЦ «Wonderland», «Акуна Матата», сети  эспрессо баров «Coffeetime».

А мы напоминаем, что ты можешь себе найти  сезонную, временную и постоянную работу в отделе труда и занятости  Молодежного центра города Новороссийска. Обращайся по телефону: 8(8617)63-59-62, или по адресу: ул. Малоземельская,11б, каб. 6.

Просмотров: 1 647 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.