/Жизнь Новороссийска/

«Бизнес-старт» молодежи Новороссийска

 

С 19 по 21 апреля и с 26 по 28 апреля 2013 года в городе Новороссийске, как и по всему Краснодарскому краю, прошли обучающих занятий в рамках проекта "Бизнес-старт". Авторы лучших бизнес – идей, представленных на официальном сайте проекта, получили возможность пройти бесплатные тренинги по предпринимательству.

 

В течение отведенных шести дней в здании Новороссийского колледжа строительства и экономики бизнес-тренер Яна Ятчик сплотила команду будущих предпринимателей и поведала молодым людям основы предпринимательской деятельности.

Участники познакомились друг с другом, определили свои цели, представили - какими качествами должен обладать успешный предприниматель, плодотворно поработали над своей идеей и составили собственный бизнес-план.

Авторы лучших бизнес-планов получат грант на развитие своего дела уже в начале лета 2013 года.

Если вы не смогли принять участие в проекте «Бизнес-старт» этой весной – у вас еще появиться возможность в этом году принять участие в проекте «Ты-предприниматель!». Следите за новостями  или обращайтесь по телефону Отдела по делам молодежи города Новороссийска: 8(8617)63-41-14.

Просмотров: 3 651 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.