/Жизнь Новороссийска/

Новороссийские Единоросы приняли участие в первомайской демонстрации

 

 

1 мая в прошло Новороссийске. В этот день состоялось традиционное для праздника весны и труда шествие трудовых коллективов. Более 42 тысяч человек приняло участие в праздничной демонстрации. Около 17 тыс. человек наблюдали за ходом шествия. В демонстрации приняло участие и местное отделение партии «Единая Россия». Одними из первых в праздничной демонстрации прошли члены фракции Партии «Единая Россия» и исполком местного отделения. Каждый второй член и сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие в праздновании 1 мая. На праздник партийцы пришли с семьями, с детьми. В красочной колонне демонстрантов единоросы были представлены во всех внутригородских округах.

Членами Партии являются уважаемые люди, почетные жители города-героя, представители интеллигенции и бизнеса, пенсионеры, молодежь города, всего в местном отделении состоит более четырех с половиной тысяч членов. Сегодня, Новороссийское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» возглавляет один из успешных глав муниципальных образований Краснодарского края Владимир Ильич Синяговский. «Только труд - активный, творческий, радостный - наполняет нашу жизнь истинным смыслом, дает уверенность в завтрашнем дне, дарит надежду на счастливое будущее наших детей» - отметил Владимир Ильич в своем праздничном поздравлении.

На демонстрацию Партия вышла под лозунгами  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – процветающая Кубань! Поддержка села – приоритет «Единой россии»! Построим новое, сохраним лучшее. Слышать людей, работать для людей. Социальное партнерство: профсоюз, бизнес и власть!

Просмотров: 4 339 Комментариев: 3
  1. Утесов 03.05.2013 11:52 Ответить
    Вот из-за чрезмерной активности ЕдРа и не ходил на демонстрацию. Превратили в партийный праздник, блин.
  2. Человек 02.05.2013 10:25 Ответить
    Организаторы! Пожалейте бабушек. Два часа на солнце, это пытка. Поставьте навес над местами для ветеранов!
  3. ёпрст 02.05.2013 09:58 Ответить
    Удалил администратор. Причина - флуд.
    *Вы уже размещали подобное сообщение.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.