/Жизнь Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

31 мая 2013 года составлено 38 протокола об административных правонарушениях, из них:

специалистами администраций внутригородских районов:

- протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании -0,

- протоколов об административных правонарушениях – 14 (ЮВР-2, ЦВР-0, ВВР-2, ПВР-0, НВР-10).

специалистами УКГХ:

- составлено протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании – 8;

- иных протоколов об административных правонарушениях – 16.

Специалистами управления выдано 15 предписаний – 4 предписания в адрес управляющих компаний (4 –ОАО «НУК») по фактам выявленных нарушений на дворовых территориях и 5 предписаний торговым предприятиям.

Протоколы, составленные в ходе мониторинга санитарного состояния территории внутригородских районов 31.05.13г. специалистами управления контроля городского хозяйства:

Центральный внутригородской район

-В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-777» по адресу ул. Карамзина, 35 составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка КП.

Южный внутригородской район

- В отношении должностного лица ОАО «НУК»- не принятие мер по вывозу ТБО с КП по адресу пр. Дзержинского, 219 ст. 3.2 п. 11.

- В отношении должностного лица ОАО «НУК»- не принятие мер по вывозу КГМ с КП по адресу пр. Дзержинского, 162 ст. 3.2 п. 11.

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» - не принятие мер к вывозу КГМ по адресу пр. Дзержинского, 162 ст. 3.1

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» - не принятие мер к вывозу КГМ по адресу ул. Вербовая, 21, ст. 3.1

- В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» - не принятие мер к вывозу КГМ по адресу ул. Вербовая, 17, ст. 3.1

- В отношении должностного лица директор ООО «КубаньЖилСтрой» Фролов Н.И. производство земляных работ без разрешения в установленном порядке по ремонту водоснабжения, ст. 3.2 п.6.

- В отношении должностного лица директор ООО «КубаньЖилСтрой» Фролов Н.И. не принятие мер к вывозу грунта с места производства работ по ремонту водоснабжения, ст. 3.2 п. 11.

- В отношении мастера участка МУП «Водоканал города Новороссийск» Азизова Т.М. повреждение кабельной линии при производстве работ по устранению утечки на водопроводной трубе, по адресу ул. Волгоградская, 8, ст. 3.2 п.11.

- В отношении мастера участка МУП «Водоканал города Новороссийск» Азизова Т.М. не принятие мер к вывозу грунта с места производства работ по устранению утечки, по адресу ул. Волгоградская, 8, ст. 3.2 п.11.

Восточный внутригородской район

-В отношении физического лица Д.по ст.3.2 п. 7 – размещение объявлений в неустановленном месте, на опорах ЛЭП, реклама «Дворов» по адресу пер. Геленджикский.

- В отношении физического лица Д.ст. 3.2 п. 7- размещение объявлений в неустановленном месте на опоре ЛЭП по адресу пер. Ильский.

- В отношении должностного лица ООО «ВТС» Архипова Г.Б. ст. 3.1 нарушение срыв графика вывоза КГМ по адресу пер. Геленджикский.

Новороссийский внутригородской район

-В отношении физического лица В. по адресу ст.Натухаевская, ул. Фрунзе, 61 составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, входная группа в неудовлетворительном санитарном состоянии.

-В отношении физического лица А. по адресу ст. Натухаевская ул. Курортная, 2- отсутствие урны у магазина «Продукты».

- В отношении физического лица П. – нарушение порядка отвода конденсата от Сплит-системы в ст. 3.2 п.11 по адресу ст. Натухаевская ул. Фрунзе, 61 «А».

- В отношении физического лицо гр. В. Т.В. по ст. 3.2 п.3 – захламление территории мусором по адресу с. Семигорье ул. Курортная, 1.

- В отношении физического лица гр. Д. Н.В. по ст. 3.2 п.7 – размещение объявлений в неустановленном на опоре по адресу ст. Натухаевская ул. Мирная.

- В отношении физического лица А. – не произведен покос сорной растительности магазин продукты «Магазин» по адресу с. Семигорье ул. Курортная, 2 ст. 3.2 п. 11.

- В отношении физического лица гр. Гульюзян Р.Г. – не покрашена урна магазин «Тамара» ст. Натухаевская ул. Фрунзе, 61 «А» ст. 3.2 п. 11.

- В отношении физического лица Волохова Т.В. – наличие в не удовлетворительном состоянии входная группа магазина, ступени по адресу ст. Натухаевская ул. Красная, 63 ст. 3.2 п. 11.

- В отношении гр. В. – самовольное размещение объявлений в неустановленном месте «Свежее место» по адресу ст. Натухаевская ул. Фрунзе ст. 3.2 п.7

Приморский внутригородской район

- В отношении Юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» по адресу ул. Видова, 123- не принятие мер к вывозу КГМ, ст.3.2 п.11.

- В отношении должностного лица директора МБУ Щедогуб И.В. ДБПВР – з а срыв выполнения технического задания по сбору случайного мусора по адресу ул. Щорса, 3, ст. 3.2 п.11.

Просмотров: 1 252 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.