/Жизнь Новороссийска/

Лучший двор, лучший дом, лучший подъезд

В администрации Южного внутригородского района Новороссийска подведены итоги клнкурсов: «Лучший двор Южного района», «Дом образцового содержания», «Подъезд образцового содержания», «Лучший приусадебный участок, двор в частном секторе», «Лучший хозяйствующий субъект Южного района» и «Наш округ самый лучший».

Конкурсной комиссией из числа членов Общественного Совета Южного внутригородского района подведены итоги смотров – конкурсов «Лучший двор Южного района», «Дом образцового содержания», «Подъезд образцового содержания», «Лучший приусадебный участок, двор в частном секторе», «Лучший хозяйствующий субъект Южного района» и «Наш округ самый лучший» в Южном внутригородском районе.

В конкурсную комиссию поступило 15 заявок для участия в номинациях конкурса Южного внутригородского района, объявленного 20.03.2013 года Распоряжением Главы Южного внутригородского района за № 15-ОД.

По результатам объезда и подсчета конкурсных баллов, конкурсной комиссией 23.05.2013 года выявлены победители по номинациям смотров – конкурсов по микрорайонам Южного внутригородского района.

По 3-му микрорайону.

I-е место в номинации за «Дом образцового содержания» проспекта Ленина № 39 присвоено председателю домового комитета Погосян Нине Константиновне набравшей 9.8 баллов.

I-е место в номинации за «Лучший двор Южного района» проспекта Ленина № 29 присвоено председателю ТОС № 89 Сотниковой Елене Алексеевне набравшей максимальное число -10 баллов.

I-е место в номинации за «Лучший приусадебный участок, двор в частном секторе» присвоено владельцу частного дома по улице Глухова, 78 Ковалеву Владимиру Васильевичу, набравшему 9 баллов.

По 7-му микрорайону.

I-е место в номинации за «Лучший двор Южного района» проспекта Дзержинского № 185 присвоено председателю ТОС № 108, Гончарову Г. Г. набравшего 9 баллов.

I-е место в номинации за «Подъезд образцового содержания» ул. Куникова № 44 присвоено председателю домового комитета ТОС № 94, Вольпер Джанете Александровне набравшей максимальное число - 10 баллов.

По 10-му микрорайону.

I-е место в номинации «Лучший двор Южного района» присвоено председателю домового комитета ТОС № 96, Шмыглиной Надежде Константиновне набравшей максимальное число – 10 баллов.

II-е место в номинации за «Лучший двор Южного района» ул. Г-Десантников № 24 присвоено председателю ТОС № 98, Беляшиной Валентине Алексеевне набравшей 7.2 балла.

По 14-му микрорайону.

I-е место в номинации за «Лучший двор Южного района» ул. Хворостянского № 9, присвоено председателю домового комитета ТОС № 110, Гайдовской Галине Дмитриевне набравшей 9.8 балла.

I-е место в номинации за «Лучший хозяйствующий субъект Южного района» присвоено директору ООО «ЮгФарм» Мариной Татьяне Владимировне, ул. Молодежной № 14, ТОС № 106, набравшей максимальное число – 10 баллов.

В номинации «Наш округ самый лучший» по результатам конкурса, и выявленных победителей среди ТОС в смотре-конкурсе по Координационным округам Южного внутригородского района.

С большим перевесом по баллам конкурсов. На 1-е место в Южном внутригородском районе, уверенно обозначился 14-й округ. Депутат Костюк Евгений Владимирович, секретарь Координационного совета Тарасова Елена Викторовна, ТОС № 89 председатель Сотникова Елена Алексеевна – 1-е место в номинации «Лучший двор Южного района» 10 баллов, 1-е место в номинации «Дом образцового содержания» - 9.8 баллов, 1-е место в номинации «Лучший частный дом, двор» - 9 баллов; ТОС № 94 председатель Панченко Валентин Павлович - 1-е место в номинации «Подъезд образцового содержания» - 10 баллов; ТОС № 108 председатель Гончаров Геннадий Григорьевич 1-е место в номинации «Лучший двор Южного района - 9 баллов. Итого в сумме баллов: – 47.8 баллов на округ № 14.

Просмотров: 3 357 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив