/Жизнь Новороссийска/

Районный этап соревнований для детей и подростков "Кубанские каникулы"

Снова флаги, веселая музыка и детский смех звучали на эстрадной площадке ДК "Кубань" в селе Цемдолина. 7 июня здесь проводился районный этап соревнований для детей и подростков "Кубанские каникулы". Участникам предстояло путешествие по одиннадцати станциям: "Самый сильный", "Самый быстрый", "Самый меткий", "Мистер Твистер", "Юный режиссер", "Кубанский художник", эстафеты, "Прыг-скок", "Лучший краевед", "Неутомимый турист".

Ребята прыгали в мешках, переправлялись через виртуальную речку, сочиняли песни на стихи о "детском законе", соревновались в меткости, силе, выносливости, находчивости. По словам участников, самым веселым и интересным стал конкурс "Кубанский художник", в котором ребята за 5 минут на ватмане изображали миниатюры летнего Новороссийска. На картинах красовались достопримечательности нашего города, даже железобетонные шары на площади у морского вокзала и комары!

Два часа пролетели незаметно. Председатель жюри зам.главы Приморского района по соц.вопросам Титков Е.И. поблагодарил ребят за участие и объявил победителей. Заслуженную награду - грамоты, медали и торт - получила команда МАОУ СОШ № 28! В этот момент даже тучи расступились и выглянуло настоящее летнее солнышко. Ура нашим победителям! Победы на городском этапе соревнований!

Просмотров: 2 334 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.