/Жизнь Новороссийска/

Руководитель ОАО «Кубаньэнерго» совершил рабочую поездку в Юго-Западный филиал

В рамках рабочей поездки генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов провел совещание с главой города-героя Новороссийск, представил коллективу филиала нового директора Юго-Западных электрических сетей Дмитрия Головаха и провел объезд энергообъектов электросетевого комплекса на территории Анапы и Новороссийска, входящих в зону ответственности филиала.

 

В мероприятии также приняли участие заместитель генерального директора по капитальному строительству Геннадий Крук и заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг Вячеслав Костецкий.

 

На встрече с коллективом филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети Александр Гаврилов озвучил стратегию развития филиала, отметил приоритетные направления и ряд проблемных вопросов, которые предстоит решить новому руководителю.

 

- Дмитрий Николаевич руководитель с богатым опытом работы, - отметил Александр Гаврилов, - занимал ответственные руководящие должности в ОАО «Кубаньэнерго» и ОАО «МРСК Юга», курировал вопросы энергетики и теплоэнергетики в должности первого заместителя министра промышленности и энергетики Краснодарского края. Поэтому именно он направлен в один из самых сложных энергорайонов Кубани.

 

В ходе встречи с коллективом А. Гаврилов подчеркнул, что в настоящее время ОАО «Кубаньэнерго» сосредоточило значительные ресурсы на реконструкцию объектов электросетевой инфраструктуры города Сочи. «Сейчас в Сочинские электрические сети направлено 414 человек из филиалов «Кубаньэнерго». После завершения строительства олимпийских объектов электроэнергетики силы будут направлены в Юго-Западный энергорайон. Кроме того, планируется увеличить инвестиционную программу этого региона».

 

Подводя итоги встречи, генеральный директора ОАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов акцентировал внимание сотрудников Юго-Западного филиала на необходимости создания слаженного механизма взаимодействия всех структур, четкого выполнения ежедневных графиков реконструкции энергообъектов, соблюдения высокого качества производимых работ.

 

Совместно с директором Юго-Западных электрических сетей и представителями ОАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов провел объезд подстанций, входящих в зону ответственности филиала на территории городов Анапа и Новороссийск – «РИП», «Джемете», «Анапская», «Бужора», «Пионерская».

 

В рамках рабочего визита А. Гаврилов также провел рабочую встречу с главой Администрации города-героя Новороссийска Владимиром Синяговским. Главной темой обсуждения стали вопросы взаимодействия энергетиков и муниципальных служб города.

 

Филиал Юго-Западные электрические сети – один из важнейших структурных подразделений ОАО «Кубаньэнерго», в зону ответственности которого входит пять крупных энергорайонов Краснодарского края – Новороссийский, Анапский, Геленджикский, Абинский и Крымский. Главная задача филиала – надежное и качественное энергоснабжение потребителей динамично развивающегося промышленного и курортного района Черноморского побережья Краснодарского края.

 

Просмотров: 7 363 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.