/Жизнь Новороссийска/

Сотрудники новороссийского гарнизона полиции будут обеспечивать безопасность при проведении «Выпускных вечеров»

25 июня 2013 г. 120 сотрудников полиции заступят на охрану общественного порядка при проведении мероприятий по случаю празднования выпускных вечеров в школах г.Новороссийска. Под контролем УМВД РФ по г.Новороссийску пройдут мероприятия в городском театре и на Суджукской косе, где выпускники встретят рассвет.

В преддверии мероприятий все учреждения и прилегающие к ним территории будут обследованы кинологами, проведен инструктаж личного состава, заступающего на службу. Для обеспечения безопасности граждан полицейские будут использовать ручные метало детекторы.

Руководство УМВД РФ по г.Новороссийску обращается к участникам мероприятий – выпускникам, родителям и гостям торжества. Находясь в местах массового пребывания граждан, соблюдайте меры антитеррористической безопасности – обращайте внимание на бесхозные предметы – сумки, пакеты, свертки, чемоданы, будьте бдительны и осторожны. Проявляйте внимательность, во избежание случаев ложной тревоги, не оставляйте вещи без присмотра. Обо всех подозрительных фактах незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику полиции или по телефону «02».

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г.Новороссийск. 

Просмотров: 2 180 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.