/Жизнь Новороссийска/

Общественный совет при транспортной полиции Новороссийска обсудил подготовку к акции «Час пассажира

 

Встречу, которая состоялась накануне, общественники по традиции начали с подведения итогов работы с начала года и обсудили дальнейший план реализации намеченных целей. В этом году в Новороссийском ЛО МВД РФ на транспорте при содействии общественного совета прошло множество значимых мероприятий – это ежегодные акции «День донора», «Субботник в транспортной полиции», «Каникулы без опасности – 2013» и д.т.

Отдельное внимание уделили обсуждению плана подготовки к проведению ежегодной социально-профилактической акции «Час пассажира». Мероприятие состоится в четверг, 27 июня на железнодорожном вокзале Новороссийска. Жители и гости города-героя смогут напрямую обратиться к руководителям подразделений транспортной полиции и получить ответы на интересующие вопросы, связанные с правопорядком и безопасностью на транспорте. А также высказать жалобы или предложения по улучшению охраны общественного порядка и противодействия преступности. Массово будут раздаваться памятки, в которых пассажирам напомнят, как избежать хищений личных вещей в поездке и других распространенных преступлений.

Общественный совет при Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте создан в 2011 году в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, федеральных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления и общественных объединений.



Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 2 783 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.