/Жизнь Новороссийска/

Молодежный праздник

30 июня в 18:00 форумная площадь города Новороссийска открыла свои объятия для всех желающих посетить концертную программу, созданную отделом по делам молодежи и молодежным центром, при поддержке администрации и главы города В.И. Синяговского.

Уже с первых минут мероприятия стало понятно, что все коллективы с большой ответственностью подошли к данной задаче, как каждый артист выходя на сцену оставлял всю свою душу и зажигательные искры надолго оставались в глазах зрителей. С громких аплодисментов начал свое выступление музыкальный коллектив «Блюс-Плюс», творческому коллективу удалось покорить гостей и жителей нашего города отличными ритмами блюзовых композиций. Всю концертную программу наших гостей удивляли разнообразные рэп группы, такие как: «Format records», «MS Pikap», «Называй как хочешь», «Южный берег». Танцевальные коллективы непроизвольно заставляли улыбаться и радоваться всех присутствующих на форумной площади, а громкие голоса наших певцов затронули даже отдаленных прохожих, которые останавливались послушать отголоски прекрасных песен. С каждой минутой людей становилось все больше и больше, а когда на сцену вышли спортивные ребята из клуба «Streetworkout» со своим выступлением и клуб фаерщиков «Мадъяр», то публика находилась в полном оцепенении от восторга. Итогом концертной программы стала молодежная дискотека для всех желающих.

Танцы и песни, спорт и огонь, рэп и инструментальная музыка – вся эта феерия охватила гостей и жителей города в последние воскресенье июня.

Просмотров: 1 057 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.