/Жизнь Новороссийска/

Закон на стороне Вашего здоровья. Бросайте курить! Будьте здоровы!

 

Лето началось с борьбы против курения и на протяжении двух месяцев активно действует нововступивший антитабачный закон, который подразумевает запрет на курение в общественных местах. Этот факт вызвал много эмоций, как положительных, так и не очень.

Конечно же, расстроилась лишь табакозависимая часть населения, а остальные, свободные от никотиновой зависимости люди проголосовали обеими руками «ЗА». Ведь кого не обрадует тот факт, что теперь на территории школ и вузов, учреждений культуры и спорта, на пляжах, стадионах, детских площадках и в больницах можно находиться спокойно, не боясь получить порцию табачного дыма от стоящих рядом курильщиков. Ведь уже как два месяца на территории этих заведений курить запрещено! Что касается сотрудников офисов, то им можно будет курить только в специально оборудованных хорошо вентилируемых «курилках», если на это даст разрешение собственник здания.

Одним словом, закон на стороне нашего здоровья и всё делается для здорового будущего. И если Вы еще не бросили курить – будьте внимательны к окружающим! Курите в строго отведенных для этого местах, тем самым не принося вред свободному от табачной зависимости населению!

Просмотров: 1 409 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.