/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске, сотрудники роспотребнадзора провелили «Западный» рынок

По поступившим обращениям в управление торговли и потребительского рынка с жалобами на нарушение санитарных и иных норм законодательства на территории ТЦ «Западный». ТО ТУ Роспотребнадзор по г.Новороссийску проведены административные расследования в отношении двух предпринимателей в «Мясном павильоне»:

Выявлено несоблюдение температурного режима при реализации колбасных изделий, мясопродукты не защищены витриной, отрезанные экземпляры не покрыты пищевой пленкой, ценники оформлены не должным образом, продавец без санитарной одежды.

 

 

Составлено 4 протокола об административном правонарушении: 2 протокола по ст.6.4 и 2 протокола по ст. 14.15 КоАП РФ, вручено предписание об устранении выявленных нарушений.

Просмотров: 1 645 Комментариев: 1
  1. Фартовый 13.08.2013 03:33 Ответить
    Западный рынок один из лакомых кусочков города для некоторых избранных личностей, там многие из них кормятся взоимозачётом. Показуху устроили для галочки, по чесноку рынок легко можно закрыть сразу не заходя на его территорию, только из за того что там санитарные врачи ну очень сильно зависят от директора рынка. Не верите? Спросите у афериста *********))))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.