/Жизнь Новороссийска/

Центральному району города-героя Новороссийск 36 лет!

 

 

Празднование проходило в парке им. Ленина. Подготовка к празднику началась ещё задолго, определили список людей, чьи достижения внесли весомый вклад в развитие района, да и всего города в целом.

Как трогательно было смотреть на семейные пары, прожившие  вместе 50-60 лет, предпринимателей помогающих району материально в организации праздников, директоров школ, учителей и многих других, чей труд так необходим горожанам.

 

В кафе «Театральное» был накрыт фуршетный стол , для руководителей и членов органов ТОС Центрального района. Большое спасибо хотелось бы сказать замглавы  администрации по экономике  Чушевой Е.Н  и экономисту Андреевой И.Н. за призы , подарки и угощения.

Большую лепту в организации праздника внесли секретари Координационных  советов Центрального района; Коркодинова С.В, Шевчук М.П, Дмитриченко Н.Э, Фетисова Л.В, Будз Г.А, Холоднева Л.С. Иванов А.В- под руководством замглавы по социальным вопросам Михайловской Н.В. и Управляющей делами Уваровой С.В.

Нынешний Глава администрации  Д.А.Алфёров  вместе со своей командой смог организовать мероприятие так, что весело было всем и детям и взрослым. Людей всех поколений объединили конкурсы ,  был розыгрыш лотореи, танцы под живую музыку, не могли устоять на месте  и танцевали даже самые маленькие.

           Прекрасное выступление  коллективов города «ГДК», «ГЦНК», Центра  детского творчества, Спортивной школы « Виктория»,  детского  коллектива юных барабанщиков « Юнга», вокально- танцевальной группы « Орхидея»- вселило гордость  за наших талантливых детей.      И конечно же выступление профессионалов из Краснодара – вокальной группы « Квартал « и шоу- балета « Венеция» не могло оставить равнодушных, кружились в танце и стар и млад. В 9:30 ч прогремел над парком салют, тоже красивое зрелище. Затем до 10: 00 ч. праздник продолжила дискотека. Гости начали расходиться, уставшие , но счастливые. Дети 10 округа изъявили желание идти домой пешком, всю дорогу щебетали и делились впечатлениями от увиденного.       Праздник – удался!

                          Ещё раз « С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»!

 

Просмотров: 1 092 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.